Ексклюзивы
воскресенье, 13 августа 2017 17:46

Начинаем реализовывать проект Северной объездной дороги - Гройсман

Начинаем реализовывать проект Северной объездной дороги - Гройсман
В ближайшее время будет объявлен тендер на разработку проектной документации по строительству Северной объездной автомобильной дороги Львов. Фото: 112

В ближайшее время будет объявлен тендер на разработку проектной документации по строительству Северной объездной автомобильной дороги Львов.

Об этом сообщил сам глава правительства Украины Владимир Гройсман.

"Недавно я вспоминал о международном транспортном коридоре #GoHighway, а также капитального ремонта и реконструкции различных участков путей сообщения Западная граница - Львов - Одесса - Николаев. Начинаем реализовывать этот проект. В ближайшее время будет объявлен тендер на разработку проектной документации на строительство одной из его ( коридора - ред.) частей - Северной объездной автомобильной дороги Львов протяженностью 24 км с 4 полосами для движения", - отметил Гройсман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стратегическую трассу Украины отремонтируют китайцы

Он подчеркнул, что строительство дорог будет способствовать лучшей логистике, развитии регионов и повышение престижа Украины.

Государственное агентство автомобильных дорог Украины проводит подготовку к запуску строительства первой платной дороги.

Сейчас вы читаете новость «Начинаем реализовывать проект Северной объездной дороги - Гройсман». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть