Ексклюзивы
четверг, 14 октября 2010 13:17

На Закарпатье типография отказалася печатать агитки Тимошенко

На Закарпатье типография отказалася печатать агитки Тимошенко

Руководители издательства "Закарпатье" и Ужгородского городского типографии отказались заключать соглашения на изготовление полиграфической продукции для Ужгородской городской организации партии "ВО" Батькивщина ".

По словам председателя Ужгородской "Батькивщины" Василия Гнаткива, городская организация обратилась к руководителям городской типографии и издательства "Закарпатье" для подписания официальных соглашений на печать агитматериалов.

Однако "тимошенковцам" отказали.

"Официальной причиной в обоих случаях назвали полную загруженность и избыточное количество заказов, однако, зная в какой финансовом затруднении находятся оба предприятия, отказ от заказов кажется очень странным ... Вместе с тем из частных бесед с некоторыми печатниками стало известно, что все они получили указание с горы отказывать "Батькивщине" в предоставлении своих услуг ", - пояснил "бютовец".

По словам руководителя организации, партия найдет способ напечатать агитпродукцию. Принятое решение закупить необходимое оборудование для печати.

Zaxid.net

Сейчас вы читаете новость «На Закарпатье типография отказалася печатать агитки Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи