вторник, 29 мая 2012 15:51

На открытии Олимпийского дома Янукович вспомнил о любви к родной земле

На открытии Олимпийского дома Янукович вспомнил о любви к родной земле
Виктор Янукович: Мы много лет работали, чтобы e олимпийцев была крыша над головой. Фото: reuters.com

Сегодня президент Виктор Янукович открыл Олимпийский дом в Киеве.

Об этом сообщил корреспондент Gazeta.ua.

"Замечательно, что это событие происходит накануне Тринадцатых Олимпийских игр в Лондоне. Мы много лет работали над тем, чтобы в конце концов у наших олимпийцев была крыша над головой", - сказал Янукович.

Глава государства выразил благодарность президенту Национального олимпийского комитета Сергею Бубке, олимпийской чемпионке Яне Клочковой, а также другим ветеранам-олимпийцам за вклад в формирование имиджа государства.

"... нашему Борзову, который представляет Украину в Международном олимпийском комитете, Латыниной, Шахрину и другим олимпийцам. Нас объединяет любовь к спорту и родной земле", - отметил Янукович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МВФ может объявить о результатах работы в Украине через три недели - эксперт

Бубка поблагодарил президента и сказал:

"Инициатива открытия Дома принадлежит Януковичу со времен, когда он возглавлял Национальный олимпийский комитет".

Отметим, что открытие Олимпийского дома началось с опозданием на 5 минут. У здания, расположенная на улице Хорива 31/41, собралось около 100 человек. Среди них - послы, журналисты, олимпийские призеры и политики. Людей к Олимпийскому дома пропускали через рамку металлоискателя.

Сейчас вы читаете новость «На открытии Олимпийского дома Янукович вспомнил о любви к родной земле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

30.05.2012 08:08:06надежда77.93.37.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну и рожу выхватил фотограф . В Украине Бубка и его банк дурил спортсменов олимпийцев. Верной дорогой идет спорт и его покровители

29.05.2012 19:34:46Спартак-Волинь94.248.2.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

" Нас об'єднує любов до ... рідної землі" на якій стоїть Межигір'я, може це мав на увазі ШРЕК.
Хоч голова велика, а розуму нема.

29.05.2012 17:48:50ФФ93.75.79.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Дебил мягко сказано--ДЕБИЛОИД,на роже написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.05.2012 16:41:27Любовь92.249.102.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

морда дебила

29.05.2012 16:21:29буч82.145.208.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

больше всех для имиджа сделали Клычки - но они ему теперь - кость в горле и прихлебателю Бубке.

29.05.2012 22:02:56Я208.86.238.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Фотограф гений

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть