Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 16:40

На слухи о Путине реагировать не стоит - Выдрин

Информацию о заявлении президента России Владимира Путина относительно того, что украинское государство может прекратить существование, пока не стоит комментировать и оценивать из-за того, что она не имеет подтверждений.

Такую мысль в комментарии 1+1 News выразил политолог Дмитрий Выдрин.

"Давайте дождемся (официального подтверждения или неподтверждения). Мне кажется, что нужно реагировать не на заявления, а на действии. Нужно следить очень пристально за действиями и адекватно, жестко реагировать на них, а все другое - это болтовня", - сказал он.

"Наша Украина" предложила выучить ситуацию", - добавил эксперт, отметив, что лишь после этого информацию о заявлении российского президента можно будет оценить.

Напомним, парламентская фракция НУ-НС во вторник предложила направить Российской Федерации запрос с требованием проверить факт заявления Путина, который касался Украины.

В понедельник российская газета "Коммерсант", ссылаясь на источник в делегации одной из стран НАТО, сообщила, что Владимир Путин пригрозил, что в случае вступления в НАТО Украина может прекратить свое существование, как единое государство. По информации издания, об этом российский президент сказал в разговоре со своим американским коллегой Джорджем Бушем.

Сейчас вы читаете новость «На слухи о Путине реагировать не стоит - Выдрин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи