вторник, 01 декабря 2009 12:36

На биллбордах Ющенко появилась "Она"

На биллбордах Ющенко появилась "Она"

Во Львове в канун приезда премьер-министра Юлии Тимошенко ряд биллбордов заклеили рекламой с изображением главы правительства,

В частности ночью была заклеена политическая реклама Виктора Ющенко, на ее месте появилась реклама Юлии Тимошенко.

Генеральный директор компании "Мегаклас" Андрей Поваленый отметил, что это вопиющий случай, поскольку места для рекламы проданы одним рекламодателям, а рекламируется Тимошенко.

"Это вопиющий случай. На ул. Стрыйской (между налоговой и автобусным заводом) мы имеем двухэтажный биллборд. Там проданы места под рекламу, в частности Виктора Ющенко.

Этой ночью эту рекламу заклеили изображениями Тимошенко.

Мы все зафиксировали на фото. Когда мы хотели провести демонтаж, то приехала милиция и с угрозами запретила проводить демонтаж", - отметил Поваленый.

Компания "Мегаклас" владеет рядом биллбордов во Львове.

Напомним, 1 декабря во Львове с рабочим визитом находится премьер-министр Юлия Тимошенко, сообщает ZAXID.NET.

Сейчас вы читаете новость «На биллбордах Ющенко появилась "Она" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть