Ексклюзивы
суббота, 12 апреля 2014 06:44

МВД предупреждает о жесткой реакции на проявления сепаратизма

МВД предупреждает о жесткой реакции на проявления сепаратизма

Министерство внутренних дел Украины предупредило всех представителей политических партий и общественных организаций о недопустимости организации акций гражданского противостояния и радикальных проявлений во всех регионах Украины.

Об этом говорится в заявлении МВД, распространенном пресс-службой ведомства.

"МВД обращается к общественным и политическим организациям, группам и объединениям граждан всех направлений политического спектра - не выводите боевиков на улицы, не призывайте к насильственным и агрессивным действиям, не провоцируйте столкновения", - призвали в милиции.

"МВД будет жестко реагировать на проявления умышленной дестабилизации обстановки, нарушения общественного порядка и массовые беспорядки на всей территории Украины и, особенно, в областях, где проводятся спецоперации по урегулированию ситуации и преодолению проявлений сепаратизма: Донецкой, Луганской, Харьковской", - говорится в сообщении.

Сейчас вы читаете новость «МВД предупреждает о жесткой реакции на проявления сепаратизма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть