Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2008 10:32

Московский партиархат требует импичмента для Ющенко

Четвертый всеукраинский крестный ход православно-патриотической общественности "против втягивания Украины в НАТО" пройдет в Киеве в понедельник, 22 сентября.

Об этом передает "Новый Регион".

Шествие начнется в полдень от Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры, пройдет по центру города с молитвенными остановками возле Верховной Рады, правительства, Секретариата президента, здания МИД и завершится у арбитражного суда, где будет рассматриваться иск представителей православной общественности к властям о незаконности "втягивания Украины в НАТО".

Во всеукраинском общественном объединении "Православный выбор" (УПЦ МП), сообщили, сто став членом НАТО, Украина превратится в "плацдарм североатлантического блока против наших единоверных братьев - народов России и Белоруссии и в любой момент может быть использована Западом в своих агрессивных планах по развязыванию военных действий в любой точке земного шара".

Реальная "угроза" для Украины стать членом НАТО, считают в "Православном выборе", возникла "в результате нагнетания антироссийской истерии на Украине и Западе после того, как Россия дала отпор грузинским агрессорам в Цхинвали и признала независимость Южной Осетии и Абхазии".

Участники крестного хода вновь потребуют от властей отозвать письмо о начале плана действий по членству Украины в НАТО.

Также они поддержат инициативу народных депутатов объявить импичмент президенту Виктору Ющенко "за действия по втягиванию Украины в НАТО и развязывание оголтелой антироссийской кампании" и призовут инициировать досрочные парламентские и президентские выборы на Украине.Московский патриархат требует объявить Ющенко импичмент и провести досрочные выборы на Украине.

Цензор.

Сейчас вы читаете новость «Московский партиархат требует импичмента для Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть