Ексклюзивы
суббота, 07 мая 2016 23:39

Москаль заявил, что не писал никаких заявлений на увольнение

Москаль заявил, что не писал никаких заявлений на увольнение
112.ua

Председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявил, что не писал никаких заявлений на увольнение.

Об этом он рассказал в эфире одного из украинских телеканалов, передает "канал 24".

"Я нигде не писал никаких заявлений на увольнение. Я обратился с таким письмом, открытым, через СМИ, к премьер-министру Гройсману... Я сказал, что если я его не устраиваю, то он может направить представление, относительно чего я возражать не буду", - отметил Москаль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Провел "конструктивную встречу" с Москалем - Порошенко

Напомним, ранее Геннадий Москаль обратился к Гройсману, чтобы внести представление о его увольнении из-за того, что на Закарпатье начинают восстанавливаться "негативные процессы с подачи отдельных центральных структур". В частности Москаль обратил внимание на то, что председатель ДФС Роман Насиров назначил исполняющего обязанности начальника Закарпатской таможни без согласования. При этом Гройсман отказал Москалю в увольнении.

Сейчас вы читаете новость «Москаль заявил, что не писал никаких заявлений на увольнение». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть