Ексклюзивы
четверг, 17 января 2013 11:59

Москаль сообщил "странные случаи обучения" Королевской

Нардеп от "Батькивщины" Геннадий Москаль сообщил новые подробности о получении образования министром социальной политики Натальи Королевской.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Турчинов уволил ближайшую помощницу Тимошенко, не объясняя причин

"Детективная история об обучении Королевской обрастает новыми подробностями и документами. В Восточноукраинском нацуниверситете В.Даля говорят, что Королевская училась у них с 1993 по 1997 год. Вместе с тем полученные мною документы свидетельствуют, что в это же время нынешняя госпожа Министерка была студенткой Донбасского горно-металлургического института (позже переименованного в Высшую школу бизнеса - Институт экономики и менеджменте).

 

Так, она училась здесь с 1992 по 1995 год, но была отчислена 20 октября 1995г., как таковая, что не приступила к занятиям. Далее, через два года, 22.10.1997р. она восстанавливается на учебе, а через полтора месяца, 4.12.1997р., - отчислена за неуплату. Об этом свидетельствует справочная карточка Донбасского горно-металлургического института", - написал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Москаль обнародовал новые факты о Королевской: "Пукай "пиняет" на себя"

"Или кто-то из вас слышал о таких странных случаях обучения - быть студенткой одного института, параллельно поступать в другой, первый через два года бросить, а еще через два - снова восстановиться, чтобы снова бросить?? Кстати, свое обучение (с неоднократным вычетом) в Донбасском горно-металлургическом институте Королевская биографии почему-то не вспоминает. Не через эти странные обстоятельства она должна "потерять" свой диплом Восточноукраинского национального университета Даля? ", - поинтересовался политик. "Госпожа Министерка явно что-то темнит со своей образованием, но мы выведем ее на чистую воду!", - Добавил он.

Сейчас вы читаете новость «Москаль сообщил "странные случаи обучения" Королевской». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи