Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 18:21

Мороз извинился перед Черномырдиным за "нападки из секретариата президента"

Председатель Верховной Рады Украины пятого созыва Александр Мороз извинился перед Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Украине Виктором Черномырдиным "за те нападки, которые позвучали со стороны Секретариата Президента".

Об этом Мороз сказал сегодня во время встречи с представителями дипломатических миссий, аккредитированных в Украине.

Мороз сказал: "Извините за те нападки, которые позвучали в ваш адрес со стороны Секретариата Президента" и добавил: "Я считаю, это не от большого ума". При этом Мороз не уточнил, о каких нападках идет речь.

12 сентября заместитель главы Секретариата Президента Александр Чалый заявил, что Секретариат Президента расценивает заявления Черномырдина относительно отравления диоксином Президента Украины Виктора Ющенко как его собственную позицию, которая не отвечает позиции официальной России. Мы исходим из того, что Виктор Степанович (Черномырдин) сделал заявление, которое свидетельствует о его некомпетентности в сфере чувствительных взаимоотношений между Украиной и РФ, передает УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «Мороз извинился перед Черномырдиным за "нападки из секретариата президента"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи