Ексклюзивы
понедельник, 31 марта 2008 17:51

Митинг против НАТО у посольства США завершился

В настоящее время колонна участников антинатовских протестов в том же количестве (около 4 тысяч человек) направляются на Майдан независимости, завершив митинг у посольства США. Всех протестующих призвано завтра в 8:30 пикетировать Секретариат президента и администрацию.

Один из участников на месте митинга потерял сознание, ожидается скорая помощь медиков.

Напомним, что среди участников акции протеста приверженцы КПУ, Прогрессивной социалистической партии, партии "Киевская Русь" и т.д. До этого в Киеве на Майдане независимости прошел митинг против вступления Украины в НАТО. Подавляющее большинство митингующих - люди пожилого возраста, однако присутствует и молодежь в возрасте до 20 лет.

Ранее ряд политических партий, среди которых КПУ и ПСПУ, подписали обращение к руководству НАТО, в котором изложили собственные взгляды относительно целесообразности вступления Украины в Альянс, а также обещали в конце марта провести в Киеве массовые акции протеста против вступления Украины в НАТО, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Митинг против НАТО у посольства США завершился». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть