вторник, 22 сентября 2015 19:04

Минск-3 выгоден и Путину, и Киеву - журналист

Минск-3 выгоден и Путину, и Киеву - журналист

Продление Минского соглашения выгодно России и Украине. Так считает российский журналист Леонид Радзиховский.

"Подготовка нового соглашения, так называемого Минска-3 выгодна всем: и Путину, и Киеву (зачем Украине брать на себя головную боль, дальше не выполнять свои обязательства, не платить деньги, начинать бесконечную бодягу с какими-то выборами, получать к себе в Раду пусть маленькую, но крикливую и противную антиукраинскую фракцию, вкладывать деньги в восстановление Донбасса и т. д.?)", - пишет Радзиховский в своем блоге.

"Кроме того, пока остается ДНР, Украина – это несчастная жертва, которая борется с оккупантами. Кроме того, это вопрос жизни и смерти для господ "захарченок". Даже если они не попадут под амнистию, то я сильно сомневаюсь, что их снова выберут на каких-либо выборах.", - считает автор.

"Таким образом, в интересах всех сторон, чтобы это дело сорвалось и оттягивалось всё дальше и дальше. Единственные, кто от этого страдает, те самые ватники, то самое население. Но кого интересует их мнение?", - пишет он.

Сейчас вы читаете новость «Минск-3 выгоден и Путину, и Киеву - журналист». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть