Ексклюзивы
четверг, 08 января 2009 13:16

Миллер и Дубина таки договариваются в Брюсселе

Миллер и Дубина таки договариваются в Брюсселе

Председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер в настоящее время проводят переговоры по вопросам поставок и транзита газа в Брюсселе (Бельгия).

Об этом сообщил заместитель председателя правления НАК "Нафтогаз Украины" Владимир Триколич сегодня на брифинге в Киеве.

По его словам, сегодня ночью Дубина по просьбе Миллера вылетел на встречу в Москву. И сегодня утром они вместе вылетели в Брюссель.

"Встреча была по просьбе Миллера... Переговоры идут", - добавил он.

Напомним, на сегодня, 8 января планировалась поездка председателя правления "Нафтогаза Украины" Дубины в Москву для проведения газовых переговоров.

В то же время на сегодняшнее утро было запланировано чрезвычайное заседание по газу Комитета по вопросам иностранных дел Европарламента в Брюсселе с участием Миллера.

Вчера начальник Управления по связям с общественностью НАК "Нафтогаз Украины" Валентин Землянский сообщил, что, "возможно, что Дубина проведет встречу с Миллером завтра в Брюсселе".

Сегодня официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов сообщил журналистам, что руководители НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина и ОАО "Газпром" Алексей Миллер сегодня ночью провели переговоры в Москве, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Миллер и Дубина таки договариваются в Брюсселе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть