Ексклюзивы
четверг, 06 октября 2011 19:13

Милиция не дала нардепу Дубовому подарить цветы Матвиенко
5

Фото: Фото: пресс-служба Александра Дубового

1 октября в городе Измаил Одесской области секретарь горсовета Евгений Пундик, представители милиции, применяя физическую силу к народному депутату Украины Александру Дубовому, препятствовали ему вручить цветы Нине Матвиенко.

Об этом сообщает пресс-служба нардепа.

Также милиция повредила видеоаппаратуру журналистов, которые стали свидетелями инцидента.

В сообщении пресс-службы говорится, что инцидент произошел во время выступления Нины Матвиенко на праздничном концерте в честь Дня города. Народная артистка Украины принимала участие в мероприятии по приглашению Александра Дубового.

По мнению нардепа, секретарь Измаильского горсовета, председатель Измаильской городской организации Партии регионов Евгений Пундик и другие лица нарушили Закон Украины "О статусе народного депутата Украины" и Конституцию Украины.

Сейчас готовится депутатское обращение в правоохранительные органы с требованием принятия соответствующих мер по наказанию организаторов и исполнителей этих позорных действий.

Сейчас вы читаете новость «Милиция не дала нардепу Дубовому подарить цветы Матвиенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи