Ексклюзивы
пятница, 30 сентября 2011 16:16

Прикарпатская милиция поймала нелегалов из Бангладеша

Прикарпатская милиция поймала нелегалов из Бангладеша

Вблизи вокзала в райцентре Долина, что на Ивано-Франковщине, работники патрульной службы милиции обратили внимание на растерянное и неуверенное поведение четырех темнокожих граждан.

"Создавалось впечатление, что молодые люди впервые оказались там. Разговоры с неизвестными, которые не имели с собой никаких документов, не получилось и в райотделе милиции. Специалисты подразделения гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц нашли переводчика, с помощью которого удалось понять, что в Долине оказались граждане Бангладеша", - рассказал руководитель ЦОС областной милиции Василий Гультайчук.

Дальнейшей проверкой было установлено, что четыре человека в возрасте 22-29 лет покинули свою страну в надежде перебраться в одну из стран Западной Европы.

Мигрантам помогали в этом неизвестные люди во время перелета из Объединенных Арабских Эмиратов в Киев. В столице, как объясняют иностранцы, их посадили в микроавтобус и довезли сюда. В какой стране оказались, они не знают. У людей нет ни документов, ни денег.

Как сообщили в УМВД Украины в Ивано-Франковской области, нелегальных мигрантов доставили в Волынскую область, где функционирует центр для таких лиц.

Сейчас вы читаете новость «Прикарпатская милиция поймала нелегалов из Бангладеша». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть