Ексклюзивы
воскресенье, 03 июня 2007 18:38

Николаевские коммунисты и витренковцы подрались с Луценко

В Николаеве около 30 представителей КПУ и ПСПУ пытались блокировать пресс-конференцию лидера "Народной самообороны" Юрия Луценко и его соратников. Об этом сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

Блокирующих с мегафонами и флагами партий привезли к гостинице "Ингул" на авто.

Во время того, как они пикетировали под стенами гостиницы, выкрикивали в громкоговорителе разные обидчивые лозунги в сторону "Народной самообороны", лозунги против НАТО, из соседних домов сошлись люди, которые действовали в защиту "Народной самообороны": призывали пикетчиков оставить это дело, не выкрикивать оскорблений и не нарушать покой.

Представители ПСПУ пытались пройти в гостиницу, где проходила пресс-конференция, но своими неадекватными действиями спровоцировали столкновение с сопровождением "Народной самообороны".

По окончанию пресс-конференции представители ПСПУ пытались перекрыть центральный и запасной выход из гостиницы "Ингул", чтобы помешать НС. Кроме этого, своими действиями они мешали движению транспорта по улицам возле гостиницы.

Сегодня утром без предупреждения "Народной самообороне" отказали в проведении пресс-конференции в помещении Театра российской драмы. Кроме этого, одна из местных телекомпаний отказала в предварительно оговоренном эфире Николаю Катеринчуку.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Николаевские коммунисты и витренковцы подрались с Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть