Ексклюзивы
среда, 15 декабря 2010 19:03

Михалков считает, что Украина и Россия будут единым государством

Михалков считает, что Украина и Россия будут единым государством

Знаменитый российский режиссер Никита Михалков видит будущее Украины и России в составе единой страны.

"Я думаю, что будет одна страна. Мы одной крови, одной линии, одной нежности, упрямства. Когда я приезжаю сюда, мне ставят штамп в паспорте - меня это мало волнует... Это не может нарушить мое отношение к этим людям и к этой потрясающе красивой стране ", - заявил Михалков.

Напомним, в мае Михалков, принимавший участие в одном политическом шоу, заявил что будет приходить в эфир украинских телеканалов с переводчиком.

Во время разговора с одним из гостей студии, который беседовал с режиссером на украинском, Михалков сообщил, что он почти ничего не понял. Ведущему программы пришлось перевести слова гостя для Михалкова.

Последней работой Михалкова стал фильм "Утомленные солнцем-2", выход которого на широкий экран был приурочен к 50-летию победы в Великой Отечественной войне.

В апреле премьер-министр Николай Азаров и ряд членов Кабинета министров, а также других политиков посетили предпремьерный показ первой части дилогии "Утомленные солнцем - 2: Предстояние".

Отметим, что в феврале 2011 года украинские зрители смогут увидеть эпизоды из проекта "Утомленные солнцем-3" ("Цитадель"). Сейчас Михалков упомянул, что работает над новой картиной "Солнечный удар". Съемки ведутся в Крыму.

Летом известный украинский писатель Юрий Андрухович выразил мнение о возможном отделении от Украины восточной ее части и Крыма.

"КП в Украине"

Сейчас вы читаете новость «Михалков считает, что Украина и Россия будут единым государством». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

53

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть