Ексклюзивы
суббота, 15 октября 2011 14:19

Медведев: "Без Путина не было бы моей политической карьеры"

Медведев: "Без Путина не было бы моей политической карьеры"

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что не воспитан так, чтобы, став главой государства, "молотить" и "уничтожать" тех, кто помогает ему в политической карьере.

"Почему-то многие считают, что любой человек, ставший президентом, должен "молотить" вокруг, уничтожая тех, кто ему помогал в его политической карьере, в жизни. Я не так воспитан и считаю, что это правильно", - заявил Медведев на встрече со своими сторонниками в Москве.

Говоря о своих взаимоотношениях с премьер-министром Владимиром Путиным, он сказал, что без Путина никакой политической карьеры в Москве не было бы.

"В повседневной жизни, не знаю, может быть, мало кто в это верит, но мы действительно не конкуренты, а близкие товарищи, друзья просто, 20 лет уже, иначе никакой моей политической карьеры в Москве не было бы", - похвалился Медведев.

Напомним, президент России Дмитрий Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.

Сейчас вы читаете новость «Медведев: "Без Путина не было бы моей политической карьеры"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть