Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 09:20

Ляшко: Мне предлагали $20 млн за отозвание подписи под соглашением с БЮТ

Представитель БЮТ Олег Ляшко заявляет, что вчера вечером ему предлагали 20 млн долларов за то, чтобы он отозвал свою подпись под коалиционным соглашением между БЮТ и НУ-НС. Об этом заявил сам Ляшко в эфире "5-го канала" вчера.

"Сегодня (26 ноября) перед эфиром у меня состоялась встреча, на которой человек предложил мне 20 млн долларов за то, что я отзову свою подпись под коалиционным соглашением. Ставки растут", – отметил Ляшко.

Он отказался отвечать, кто именно ему предлагал деньги.

"Регионы делают эти предложения через окружение. Они делают это через ближайших друзей. Этот человек – не член БЮТ, он внепартийный", – говорит Ляшко.

"Он мне сказал: "Я понимаю, что тебе этого говорить не стоило, но я должен был с тобой встретиться, чтобы поставить галочку, что я тебе это говорил", – рассказал Ляшко о своем разговоре с человеком, который предлагал ему деньги.

Обращаясь к представителю Партии регионов Юрию Мирошниченко, он прибавил: "У вас есть Клюев, за каждым из наших депутатов закреплены люди. Вы находите людей не из Киева. Вы делаете все для того, для чего Богатырева перенесла заседание. Вы оттягиваете время. Сегодня есть семь "неподписантов". Завтра еще кто-нибудь купится".

По материалам: Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Ляшко: Мне предлагали $20 млн за отозвание подписи под соглашением с БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть