Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2008 08:43

Ляпина о драке в Раде: "На меня налезло 150-килограммовое чудовище, которое материлось"

Ляпина о драке в Раде: "На меня налезло 150-килограммовое чудовище, которое материлось"

Народный депутат Украины от БНУНС Ксения Ляпина поделилась своими ощущениями от драки депутатов в стенах Верховной Рады. Предыстория этого события такова. В среду, 29 октября, Ксения Ляпина представляла законопроект, предлагавший внести изменения в бюджет и выделить деньги на проведение досрочных выборов в парламент. После этого и началось…

"Как женщина я чувствовала ужасное отвращение, когда это чудовище 150-килограммовое налезло на меня своим животом и материлось над ухом. Вот это я хорошо прочувствовала", - сказала она.

При этом она поделилась своими воспоминаниями от посещения завода и сравнила ощущения с теми, которые она испытала в стенах парламента: "Знаете, такое даже не на каждом заводе увидишь! Там мужчины, конечно, могут свое крепкое словцо сказать, но не при женщине. Они себя уважают. А тут депутаты, народные избранники, матерятся при женщине и ведут себя, как макаки. Ужасно!", - возмутилась народный депутат.

По материалам: VIP, Обком.
Сейчас вы читаете новость «Ляпина о драке в Раде: "На меня налезло 150-килограммовое чудовище, которое материлось"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть