Ексклюзивы
четверг, 19 апреля 2007 18:35

Львовщина отправляет в Киев 1900 "нашеукраинцев"

Сегодня из Львовской области начнут массовый выезд в Киев активисты "Нашей Украины", которые 20 апреля примут участие в митинге оппозиционных сил на Европейской площади Киева.

Как сообщил заместитель руководителя исполкома ЛОО партии "Наша Украина", секретарь фракции "Наша Украина" во Львовском областном совете Олесь Старовойт, выезд будет проходить поэтапно: 50 автобусов из города Львова и районных центров Львовской области с 21.00 до 23.00 часов колоннами отправятся на Киев. К ним также присоединятся активисты - "нашеукраинцы" на собственном автотранспорте.

"Всего из Львовской области выедет 1,9 тыс. "нашеукраинцев", которые вечером в субботу вернутся во Львов", - сказал Старовойт.

"Во время акции в Киеве мы будем требовать роспуска парламента и проведения досрочных выборов в сроки, отмеченные Президентом Украины. То есть, 27 мая", - отметил он, передает proUA.
Сейчас вы читаете новость «Львовщина отправляет в Киев 1900 "нашеукраинцев"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи