Ексклюзивы
воскресенье, 16 сентября 2007 12:31

Луценко: "Ни один закон не запрещает Ющенко агитировать за НУ-НС"

Лидер блока "Наша Украина – Народная самооборона" Юрий Луценко не видит ничего плохого в том, что Президент Украины Виктор Ющенко публично выражает свое расположение к НУ-НС.

Об этом Луценко заявил сегодня на пресс-конференции в Ивано-Франковске.

"Я считаю это абсолютно правильным", - сказал Луценко, объяснив при этом, что, выражая отношение к НУ-НС, Президент дает понять избирателям позицию, которая будет формироваться в Украине после досрочных парламентских выборов.

Также Луценко отметил, что "ни один закон, ни один пункт Конституции не запрещает Президенту показывать свое расположение к той или иной политической силе".

Кроме того, сказал он, украинцы должны четко видеть, кто есть кто сегодня в Украине.

15 сентября на общественно-политической акции "Народное вече", которое состоялось на центральной площади во Львове Ющенко призвал поддержать на выборах блок НУ-НС. "Я прошу вас на выборах поддержать мою команду – блок "Наша Украина – Народная самооборона". Я верю в победу демократии, я верю в победу Украины", - отметил Президент, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Луценко: "Ни один закон не запрещает Ющенко агитировать за НУ-НС"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть