Ексклюзивы
четверг, 04 декабря 2008 14:37

Луценко обещает "не прессовать" 1+1

Министерство внутренних дел Украины не намерено проводить выемку документов на телеканале "1 1" в рамках расследования уголовного дела, касающегося конвертационного центра, который был разоблачен в Житомире и где были найдены платежные документы телеканала.

Об этом в четверг в Киеве в рамках круглого стола по вопросам журналистской этики заявил министр внутренних дел Юрий Луценко.

"Идти сейчас на канал УБОП – это не мой метод, это не эстетично", - сказал министр.

"Я не обвиняю канал в каких-то криминальных преступлениях, я просто призываю (руководство телеканала) провести служебное расследование", - заявил он.

Вместе с тем Луценко заверил, что уголовное дело в отношении функционирования указанного конвертационного центра "не закрывается и не закроется".

Как сообщалось, 30 ноября во время прямого эфира на телеканале "1 1" Луценко заявил о возможной причастности телеканала к незаконной конвертации через один из конвертационных центров, который расположен в Житомире, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Луценко обещает "не прессовать" 1+1». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть