Ексклюзивы
среда, 16 марта 2011 22:13

Луценко не должен сидеть вместе с убийцами и насильниками - Москаль

Луценко не должен сидеть вместе с убийцами и насильниками - Москаль

Народный депутат Геннадий Москаль в эфире 5 канала прокомментировал информацию о том, что у Юрия Луценко есть претензии к условиям его содержания в СИЗО.

"Я не могу общаться с Луценко. С ним общается только адвокат. Я не могу быть адвокатом, могу быть только защитником. Хотя, в то время, когда я не имел постоянного места работы в государственных учреждениях, я занимался адвокатской деятельностью. Сегодня есть много людей, которые хотят скомпрометировать Луценко. Люди, которые работали в правоохранительной системе, милиции, прокуратуре, СБУ, должны содержаться отдельно от преступников, убийц, насильников", - отметил нардеп.

Москаль также прокомментировал и закрытие одного из уголовных дел против экс-спикера Крыма Анатолия Гриценко.

"Санаторий "Россия" является собственностью ВС Крыма, и есть отдельный корпус, который был построен для отдыха лидеров стран бывшего соцлагеря. Отчуждение его проводили через какие профсоюзы крымского ГУ МВД. Тогда крымскую милицию возглавлял господин Могилев. Поэтому, думаю, что когда дошли до того, кто был заказчиком этого, тогда решили отбелить господина Гриценко. Нельзя было его приватизировать. Там отдыхал господин Ярузельский и лидеры бывших стран соцлагеря. Тем более, что работники милиции не могут иметь профсоюзы. Поэтому пусть это будет на совести тех, кто раньше не находил состава преступления, потом нашел состав преступления, а сейчас снова нет состава преступления", - подчеркнул" самооборонец".

Сейчас вы читаете новость «Луценко не должен сидеть вместе с убийцами и насильниками - Москаль ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть