Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2007 10:19

Луценко может стать первым номером в списке "Нашей Украины"

Лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко в интервью Украинской правде заявил, что будет добиваться формирования единственного списка демократических сил – общего для блока БЮТ и "Нашей Украины". "Это залог победы на выборах", - утверждает политик.

Комментируя заявление Тимошенко о формировании двух отдельных списков, Луценко заявил: "Все это не означает, что будет два отдельных списка. Потому что, учитывая все отличия, даже из блока Юлии Тимошенко можно сделать десять списков".

"Я четко сказал – заявил Луценко - мое место в едином списке демократических сил. Я также прибавил: "Существует шутка – но в каждой шутке лишь доля шутки – что НСНУ расшифровывается как "Народная самооборона"–"Наша Украина". Если отбросить шутки в сторону, я говорил о едином списке как идеальном варианте для победы на выборах", – уточнил лидер "Народной самообороны".

Также Луценко подтвердил информацию, что он может стать первым номером в списке "Нашей Украины" в случае, если НУ и БЮТ все же пойдут на выборы отдельно. "Я не исключаю этого", – сказал Луценко.

Сейчас вы читаете новость «Луценко может стать первым номером в списке "Нашей Украины"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть