Ексклюзивы
вторник, 04 ноября 2008 08:28

Литвин считает, что в феврале Тимошенко запоет другую песню

Народный депутат Украины, лидер фракции Блока Литвина Владимир Литвин считает, что до конца этого года выборов не будет.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Виннице.

"Для меня вполне ясно, что до конца этого года выборов не будет. Также очевидно, что после Рождественских праздников, где-то, в начале февраля, те, кто выступал против этих выборов, будут выступать самыми горячими сторонниками и поборниками досрочных выборов", - сказал он.

Литвин прогнозирует, что в то время "ситуация ухудшится настолько, что нужно будет найти того, на кого можно будет списать весь беспорядок в стране".

"Я хотел бы сказать, что украинские власти обрадовались, что мировой финансовый кризис дошел до Украины, – есть на кого списать все провалы в работе", - считает он. Литвин также убежден, что эти провалы были задолго до того, как вспыхнул мировой финансовый кризис. "А в феврале нынешние противники досрочных выборов будут хлопать дверьми и кричать: "Даешь досрочные выборы!", потому что после выборов уже вроде бы все по-новому будет происходить (заново формирование коалиции, заново формирование правительства), и за то, что происходило и отчего это происходило, никто не будет отвечать", - предполагает лидер фракции Блока Литвина, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Литвин считает, что в феврале Тимошенко запоет другую песню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть