Ексклюзивы
среда, 15 августа 2007 20:15

Литвин предлагает пересчитать результаты выборов-2006

Лидер Блока Литвина, экс-спикер Верховной Рады Владимир Литвин предлагает пересчитать результаты выборов-2006 во избежание возможных фальсификаций на досрочных выборах 30 сентября.

"Сегодня много разговоров о том, что выборы 30 сентября будут сфальсифицированы", - цитирует В.Литвина пресс-служба блока в среду.

"Но никто не говорит о том, как это предотвратить. Я убежден, что для этого нужно пересчитать голоса на выборах 2006 года", - сказал лидер блока в Кременчуге Полтавской области.

Это позволит потренироваться новосозданным окружным и участковым комиссиям, а также станет своеобразным тренингом для наблюдателей.

Кроме того, считает политик, это станет предупреждением тем, "кто уже сейчас определился, как будет стимулировать ту или иную избирательную комиссию для нужного ему результата при подсчете голосов".

"До 30 сентября еще есть время, и мы сможем таким образом поднять вопрос о том, были ли фальсификации на выборах в 2006 году", - сказал В.Литвин.

На парламентских выборах-2006 "Народный блок Литвина" не преодолел 3-процентного барьера для прохождения в парламент, набрав 2,44% голосов избирателей, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Литвин предлагает пересчитать результаты выборов-2006». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть