Ексклюзивы
среда, 11 февраля 2009 08:49

Лавринович прокомментировал конфликт в "Регионах"

Лавринович прокомментировал конфликт в "Регионах"

Первый заместитель главы Верховной Рады, член Партии регионов Александр Лавринович считает, что противоречия между членами партии возникли на почве личных интересов и не связаны с политическими вопросами.

Об этом он заявил в эфире радио "Эра". По словам Лавриновича, партия – это "живой организм".

Он отметил, что речь идет о "большом количестве противоречивых интересов отдельных членов партии".

Лавринович подчеркнул, что противостояние некоторых членов партии между собой связано не с политическими позициями, а касаются "вопросов взаимоотношений людей".

На прошлой неделе "регионал" Борис Колесников заявил, что Левочкин был инициатором отставки правительства без привлечения необходимых 226 голосов нардепов. Мол, так он выставил на посмешище Партию регионов и сыграл на руку Юлии Тимошенко.

На что Сергей Левочкин заявил, что некоторые его однопартийцы хотят "сдать" партию БЮТ. Конкретные фамилии он не назвал.

- За нынешним "трепом" стоят лица, погрязшие в коррупции и взятках в 2007 году, которые перепокупали депутатов из коалиции БЮТ - НУ-НС, а затем на украденные при этом деньги приобретали себе имения в Дубаях, - говорит на обвинение Левочкин.

Этим возмутился Борис Колесников: "Он же (Левочкин) мелкий чиновник, который ездит на бронированном "мерседесе" в полмиллиона долларов и имеет десяток охранников, а перед обществом не может задекларировать даже покупку "Жигуля". Пусть же он называет имена. Я мечтаю, чтобы он назвал мою фамилию, потому что мне будет что ответить.

По материалам: УНИАН, Gazeta.ua.
Сейчас вы читаете новость «Лавринович прокомментировал конфликт в "Регионах"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть