пятница, 11 марта 2011 23:06

Кравчук рассказал, на что замахнулись Янукович и Азаров

Кравчук рассказал, на что замахнулись Янукович и Азаров

Президент Украины Виктор Янукович и правительство Николая Азарова замахнулись на очень серьезные вещи в Украине, начав свои реформы.

Об этом в эфире "5 канала" заявил экс-президент Украины Леонид Кравчук.

Он признал, что "впервые за 20 лет в Украине реально взялись за реформы".

"Не просто задекларировали, а взялись. То есть начали принимать законы, изучать, предлагать, проводить постепенно. Это возбудило политическое общество, заставило задуматься каждого человека о том, что будет завтра", - добавил политик.

Кравчук подчеркнул, что для него правительство Азарова запомнилось именно реформами.

"Я ждал этих реформ, особенно налоговой, 15 лет. Не меньше... Раньше в парламент только заносили кучу бумаг и выносили. На этом все заканчивалось. Принимали, дополняли различные законы, и так их надополняли, что разобраться в них становится просто невозможно", - сказал экс-президент.

Кроме того, он отметил, что государству необходим новый Налоговый кодекс.

"Отвечает ли он всем потребностям? Думаю, так утверждать нельзя. Но меня радуют заявления Азарова и Тигипко о том, что они будут вносить по ходу нужные изменения", - резюмировал Кравчук, добавив, что для него правительство Азарова - это правительство реформ.

Сейчас вы читаете новость «Кравчук рассказал, на что замахнулись Янукович и Азаров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

12.03.2011 11:18:56Антон95.135.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Леонид Макарович "мудра людына". Скорее всего это в крови как принято сейчас говорить ментальность. Ну разве не близок он Литвину??? Тот приняв какое то решение с пеной у рта и с выпученными глазами доказывает, что он прав, а вот оппоненты ну ничего не понимают. Леонид Макарович, может и мы чего то не понимаем? Вы как тот флюгер - подул ветерок и мысли поменялись на диаметрально противоположные? Или это у нас в украинцев так принято, что отстаивать свою точку зрения можно только путем перепрыгивания с позиции на позицию. Вы снова разглядели в Януковиче позитив? Нет скорее всего вы таким образом пытаетесь спасти своего сопартийца Суркиса! А почему бы и нет? Врага нужно не уничтожать, а обволакивать его сознание любовью и "щыристью". Зачем кулаками махать? паутинку нужно вить, а жертва и не заметит. Это точно ментальность СДПУ(о). Птенцы (как бы Керенского) СДПУ(о) - Балога, Кравчук, Шуфрич, Медвечук,Левочкин.................... Разбросало вас по миру. Пришло время собирать камни!
12.03.2011 09:26:13сама92.244.118.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ми говоримо про те, що ніяких змін, все ще гірше як було... воно і не дивно... все почалось з революції , до влади прийшли Шмондери і Шарикови, інтелігенція і свытлі голови, змушені шукати своє місце за кордоном, і з роками прогресивного люду все менше на нашій Україні, а зараз взагалі лишолось одиниці, хто моє більшість??? тіж быльшовики і урки, так урки ще й довлади дорвались, а раныше тюремщикам, ні місця роботи було не знайти ні повернути прописку в оселі навыть!!! Ось вам і покращення життя!!!
12.03.2011 00:38:50Петро95.133.4.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Леонід Макарович Кравчук - це приклад НЕПОРЯДНОСТІ І БЕЗВІДПОВІДАЛЬНОСТІ... ІДЕОЛОГ ЦК КПУ... ОДИН ІЗ ЛІДЕРІВ ОЛІГАРХІЧНОЇ ПАРТІЇ - СДПУ(0)... ЗА ЙОГО СЛОВАМИ, СДПУ(0) ЩОМІСЯЦЯ ДОПЛАЧУВАЛО ЙОМУ ЯК НАРОДНОМУ ДЕПУТАТОВІ 10000$... У ВИБОРЧІЙ КОМПАНІЙ 2004 БУВ НА СТОРОНІ ЯНУКОВИЧА, ПРОТЕ В 2010 РОЦІ НА СТОРОНІ ТИМОШЕНКО (ПРОТИ ЯНУКОВИЧА!)... ТЕПЕР ЗНОВУ ЛАЩИТЬСЯ ДО ЯНУКОВИЧА... КОЛИ ВЖЕ ПРИПИНИТЬСЯ ЦЯ НЕПОВАГА ДО ГРОМАДЯН, ЦЕ ЩИРЕ ХОЛУЙСТВО!!!??? @@@@@@ ЛЕОНІДА МАКАРОВИЧА ВСІ ВЖЕ ДОБРЕ ЗНАЮТЬ "ЯК ОБЛУПЛЕНОГО" і ТОМУ ЙОМУ НІХТО НЕВІРИТЬ.
11.03.2011 23:39:49Старый95.133.37.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Европа сначала делала люстрацию кадрам а потом проводила реформу. Не могут старые коммунистические кадры без жёсткой системы контроля честно работать. Это утопия, если рынок то и кадры рыночные иначе беларусь. Откуда у советов такие суммы на счетах и такие дома и авто что европейцы завидуют, при таком развале и нищете.
11.03.2011 23:39:43Українець.213.231.16.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Старий маразматик! Які реформи,де реформи? У Міжгір'ї?
11.03.2011 23:32:25iron212.2.159.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тупой анекдот
11.03.2011 23:29:35Ярик94.244.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Это не реформы,а хуцпа .Народ давно перерос своих вождей по всем направлениям и недоуменно наблюдает за этими афферистами.Расчехляйтесь пока не поздно.
11.03.2011 23:29:27Кравчук (Москва)178.177.103.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Леонід Макарович, не виступайте апологетом зеків. З них нічого взяти. Макітри не ті. Одні рейдери. Накрадуть і втечуть. І Вас на той час не стане.
11.03.2011 23:28:59val46.118.39.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Да, Макарович, что-то ты не то ппииззддааннуулл...
11.03.2011 23:27:53Кравчук-Янику109.162.33.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Я вам з Коляном і Сєрим трохи жопу полижу,а ви мене на голову Конституційної Асамблеї.Просто вже заїбався гуляти з псами кожен день.
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть