Ексклюзивы
пятница, 20 июня 2008 09:55

Косу Тимошенко оценили в миллион гривен

 
Не все украинские компании согласны страховать волосы, как таковые. Некоторые — только вместе с головой, пишет газета "Сегодня".  А вот на вопрос на сколько можно было бы застраховать знаменитую косу Юлии Тимошенко ответили - на миллион гривен.

"Госпожа Тимошенко может застраховать свою косу на год на любую заявленную сумму. Но если это больше миллиона, тогда она должна обосновывать свое решение.

Максимальная сумма, которую Тимошенко может получить, если что с косой случится, и которая не требует никаких пояснений, а лишь внесения 10 000 гривен в год (1% от страховой суммы), это миллион гривен, — поясняет директор департамента организации корпоративных продаж НАСК "Оранта" Сергей Чернявский.

— Риски, от которых будет застрахована коса, можем рассмотреть в индивидуальном порядке: от несчастного случая, злоумышленного действия третьих лиц, пожара. Если же Юлия Тимошенко захочет застраховаться от облысения или поседения, то платежи будут выше, чем 1% в год. Какие? Это мы оговорим с ней индивидуально".

"Застраховать только волосы мы не можем, мы страхуем те или иные части тела человека. Потому взялись бы страховать косу Тимошенко вместе с ее головой, — объяснил Вячеслав Черняховский, заместитель Председателя Правления СК "Провидна". — От несчастного случая. Под ним подразумеваются внезапные происшествия, которые повлекли повреждение или потерю волос.

Договор можем сразу заключить хоть до конца жизни, как захочет заказчица. И размер страховой суммы также может быть любым. Он ограничен только финансовыми возможностями клиента. Хотя отмечу, стоимость такого нестандартного вида страхования будет немного дороже обычного".

Сейчас вы читаете новость «Косу Тимошенко оценили в миллион гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть