Ексклюзивы
пятница, 18 января 2013 08:57

Королевская забыла, что уже не является кандидатом в депутаты - "УДАР"

Королевская забыла, что уже не является кандидатом в депутаты - "УДАР"
Фото: tvi.ua

Народный депутат от фракции "УДАР" Павел Розенко считает, что последние заявления министра социальной политики Натальи Королевской свидетельствуют о том, что она до сих пор не отошла от риторики избирательной кампании и является некомпетентной на своей должности.

Об этом Розенко заявил в эфире телеканала ТВi.

"Вчера Наталья Королевская "в пух и прах" разгромила пенсионную реформу, которую проводили Виктор Янукович, Николай Азаров и Сергей Тигипко. Сразу возникает вопрос. Мне кажется, что такие министры настолько некомпетентны, что забывают о том, что сегодня они уже не являются кандидатами в народные депутаты Украины, а назначены на высокие правительственные должности", - отметил политик.

По его словам, от руководителей государства люди ждут конкретных действий, а не общей риторики о проведении плохих реформ.

Кроме того, комментируя вчерашнее заявление президента Виктора Януковича, который раскритиковал работу Кабинета министров, Розенко подчеркнул, что глава государства несет персональную ответственность за все, что делает правительство.

"Если посмотреть персонально на каждого министра, то я, например, не удивляюсь тому выводу, о котором говорил сегодня Виктор Янукович - что никакой реформы фактически за последние три года не было проведено", - сказал нардеп.

"Хотя надо отметить, что в политической конфигурации персональную ответственность за проведение или отсутствие реформ несет исключительно президент Украины", - добавил Розенко.

Сейчас вы читаете новость «Королевская забыла, что уже не является кандидатом в депутаты - "УДАР"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи