Ексклюзивы
пятница, 18 января 2008 22:12

"Когда два мужика подрались, там нечего делать женщине" - Москаль Кильчицкой

"Когда два мужика подрались, там нечего делать женщине", - так прокомментировал потасовку между министром внутренних дел Юрием Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким депутат ВР Геннадий Москаль в программе "Свобода с Савиком Шустером" на Интере .

Это он сказал в ответ заместителю Черновецького Ирене Кильчицкой, которая осудила действия министра и огласила заявление КГГА.

Там речь идет о том, что после нападения со стороны Юрия Луценко Черновецкий будет  добиваться возбуждения уголовного дела против министра внутренних дел.

"За фактом беспрецедентного для чиновника такого ранга криминального преступления будет немедленно возбуждено уголовное дело", - сказано в сообщении.

"Такое дикарское поведение – позор для всей Украины. Я не разрешу дикарям устраивать в столице и в стране такой "беспредел" и обязательно доведу уголовное дело до конца. Этого господина (Луценко) ждет или психбольница, или тюрьма", - процитировала Кильчицкая слова Черновецкого.

Сейчас вы читаете новость «"Когда два мужика подрались, там нечего делать женщине" - Москаль Кильчицкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть