Ексклюзивы
суббота, 31 мая 2008 14:26

Кличко обалдел, когда узнал, что можно и ногами, и ниже пояса

Бывший кандидат на должность Киевского городского председателя, лидер блока своего имени Виталий Кличко заявляет, что никогда не занимался и не будет заниматься подкупом избирателей.

Об этом В.Кличко заявил в интервью еженедельнику "Зеркало недели" (N 20 от 31 мая – 6 июня 2008 года).

"... есть граница, которую я не могу переступить. Ну не могу я покупать людей! Не могу даже представить, что кто-то это будет делать от моего имени!", - сказал В.Кличко.

При этом он отметил: "Сознаюсь, я много думаю об этом и все время прихожу к одной мысли: как бы искусно политики ни вели двойную игру, рано или поздно правда раскрывается, показывая их истинное лицо. Играя без правил, они рискуют своим будущим. Это закон. И он применим и в спорте, и политике. Вспомните 2004 год, а теперь посмотрите вокруг. По-моему, все предельно ясно".

В то же время В.Кличко сообщил, что недавно общался "с одним очень известным политологом и позволил себе возмутиться тем, что ряд людей за умеренную плату предлагали нам организовать применение подобных технологий".

По словам В.Кличко, его собеседник на такую реплику ответил: "...Виталик, ты же знал, куда идешь, почему ты не согласился?! Потом он мне долго объяснял, что бой, в который я ввязался — без правил, и в этой ситуации декларировать, что ты все равно будешь драться по правилам, по меньшей мере неразумно. Вообще, здесь нужно и ломами, и ногами, и ниже пояса... Я обалдел", сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Кличко обалдел, когда узнал, что можно и ногами, и ниже пояса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи