Ексклюзивы
суббота, 10 мая 2008 18:20

Кличко обещает достойную жизнь пенсионерам

Одной из первоочередных задач Блока Виталия Кличко в Киевсовете и его как мэра будет обеспечение достойной жизни для пожилых граждан. Об этом сам В.Кличко заявил на встрече с киевлянами в Деснянском районе столицы.

Как сообщили в пресс-службе Блока, В.Кличко отметил, что Киевсовет в разы увеличит социальные выплаты для малообеспеченных и людей с особыми потребностями, заменив разовый паек к выборам регулярной муниципальной доплатой.

Кроме того, лидер Блока заверил, что он будет инициировать законодательные изменения относительно увеличения пенсий от государства и значительно увеличит ежемесячные доплаты пенсионерам из городского бюджета. "Мы обязаны прекратить ту позорную практику, когда люди преклонного возраста, которые вся жизнь отдалили на работу, сегодня брошенные на произвол судьбы. Я обещаю, что наша команда сделает все, лишь бы столичные пенсионеры получали достойную пенсию и чувствовали себя в Киеве комфортно", - заметил кандидат в мэры.

Напомним, выборы Киевского городского головы и горсовета состоятся 25 мая. Избирательная кампания стартовала 26 марта, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Сейчас вы читаете новость «Кличко обещает достойную жизнь пенсионерам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть