Ексклюзивы
вторник, 06 ноября 2007 20:48

Кириленко обещает Тимошенко 72 подписи в какой-то понедельник

Лидер НУНС Вячеслав Кириленко призывает не обращать внимания на отсутствие подписей нескольких членов блока под намерениями относительно создания демократической коалиционных и заверяет, что само соглашение подпишут все члены блока.

Так он прокомментировал информацию о том, что трое представителей НУНС до сих пор не подписали соответствующий протокол.

По словам Кириленко, "подписей по состоянию на начало заседания подготовительной группы не было, возможно они есть теперь".

Он также не ответил на вопрос о том, сообщали ли ему о причинах задержки подписания, "так как они пообещали в понедельник, и все ждут, когда этот понедельник настанет".

"Я советую направить этот вопрос к ним. Я отвечаю за то, чтобы 72 голоса было для коалиции демократических сил. Когда парламент соберется, 72 голоса за коалицию у нас будет", - добавил он. Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Кириленко обещает Тимошенко 72 подписи в какой-то понедельник». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть