Ексклюзивы
вторник, 19 июня 2007 20:29

Кинах дал Литвину советы, как завоевать доверие избирателей

Министр экономики Анатолий Кинах рекомендует экс-спикеру Владимиру Литвину вести прозрачную избирательную кампанию.

"Я выражаю сожаление господину Литвину, что он так истерически начинает свою избирательную кампанию в борьбе за депутатский мандат, и считаю ниже собственного достоинства вступать с ним в дискуссию", - сказал Кинах.

Он дал рекомендацию Литвину, а также другим политическим силам не начинать диалог с обществом языком ярлыков, штампов, потому что это будет только снижать доверие к ним со стороны людей.

"Избирательная кампания должна быть прозрачной, необходимо вести честный разговор с народом, предлагать направления роста экономики...и на этой основе люди будут делать свой выбор", - сказал Кинах.

Отвечая на вопрос о том, планирует ли ПППУ идти на выборы отдельно, или же собирается с кем-нибудь блокироваться, он ответил, что его позиция и позиция его соратников заключается в том, что в Украине должна укрепляться стратегия национального единства.

"Все, кто разделяет эти принципы - наши соратники, и мы работаем не на конъюнктуру, а на будущее государства", - сказал Кинах.

Раньше экс-спикер Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что не собирается изменять своим однопартийцам и становиться "Кинахом номер два", пишут Украинские новости.
Сейчас вы читаете новость «Кинах дал Литвину советы, как завоевать доверие избирателей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть