Ексклюзивы
среда, 25 июня 2008 15:26

Кильчицкая отпразднует свое 40-летие в Ницце

Кильчицкая отпразднует свое 40-летие в Ницце

Скоро Ирэна Кильчицкая, которая до недавнего времени была правой рукой мэра, будет отмечать свой день рождения.

40-летний юбилей бывшая чиновница решила отпраздновать в Ницце. Там уже арендован ресторан, а в Киеве заказаны спецрейсы, которыми полетят гости Ирэны Реонольдовны, пишет Обком со ссылкой на "24".

Самый известный подарок Ирэны Кильчицкой стоял у нее на столе в рабочем кабинете. Это скульптура бегущей деловой женщины с портфелем и с ребенком наперевес. "Правда, она на меня похожа?" – спрашивала Ирэна Реонольдовна.

Подарки со смыслом любит получать и начальник главного управления жилищного обеспечения администрации, депутат-литвиновец Михаил Голица. "У меня в кабинете стоят три обезьянки, знаете, из серии – ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не скажу. Вот и понимайте как хотите", – сказал он.

Видимо, даритель знал: работа у Михаила Голицы такая, что этот девиз ему очень подходит. Как-никак квартирный вопрос решается в этом кабинете.

У заммэра Дениса Басса свой подход к подаркам. Он признался, что заранее приобретает несколько экземпляров Библии и прихватывает томик, когда отправляется на день рождения, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Кильчицкая отпразднует свое 40-летие в Ницце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть