Ексклюзивы
среда, 27 февраля 2008 12:34

Кильчицкая в зоопарк одела очки с бабочками (ФОТО)

Первый заместитель киевского мэра Ирена Кильчицкая вчера пришла на экскурсию в столичный зоопарк. Персональным экскурсоводом Ирены Реонольдовны выступила новый гендиректор КП "Киевский зоопарк" Светлана Берзина.

Поводом для визита Кильчицкой в зоопарк послужил ее совместный пресс-брифинг с новым директором коммунального предприятия.

Вероятно, специально для похода в зоосад Ирена Реонольдовна подобрала очки, украшенные стилизованными "бабочками".

В ходе общения с прессой Берзина пообещала, в частности, улучшить условия содержания животных, а Кильчицкая сообщила, что киевские власти не намерены переносить КП "Киевский зоопарк" за пределы столицы.

На последовавшей за пресс-брифингом прогулке по зоопарку Кильчицкая уделила внимание жирафу и уссурийским тиграм, найденным ранее в Дарницком районе Киева и сегодня являющихся подопечными КП "Киевский зоопарк".

Впрочем, Кильчицкая все же опровергла слухи что касается ее намерения забрать тигров к себе домой, категорично отметив: "Тигров домой забирать я не буду", сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Кильчицкая в зоопарк одела очки с бабочками (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть