Ексклюзивы
воскресенье, 15 апреля 2007 17:35

Катеринчук объяснил, за что его взяли в "Народную самооборону"

Народный депутат Николай Катеринчук (фракция "Наша Украина") считает логичным свое появление в избирательном списке блока "Народная самооборона Юрия Луценко".

"На сегодняшний день для меня, как для лидера "Европейской платформы для Украины", принято решение, что мы идем на выборы именно в формате с "Самообороной", - сказал Катеринчук в интервью журналистам в воскресенье в Киеве по окончании съезда, на котором был создан блок "Народная самооборона Юрия Луценко".

Он подчеркнул, что его участие в блоке "будет понятно избирателям и тем людям, которые анализируют перспективы демократии в Украине".

По словам Катеринчука, движение "Европейская платформа для Украины" вела переговоры со всеми демократическими силами - "и с БЮТ, и с "Народной самообороной", и с "Нашей Украиной".

"На сегодняшний день решение принято. Я поставил черту под этим", - сказал Н.Катеринчук. Вместе с тем он уклонился от ответа на вопрос, каким номером ему предлагали идти в списке БЮТ.

Комментируя создание блока "Народная самооборона Юрия Луценко", Катеринчук сказал, что "это будет говорить о тех вещах, которые гарантированы к исполнению тех обязательств, которые мы берем на себя во время избирательного процесса", пишет Интерфакс-Украина.
Сейчас вы читаете новость «Катеринчук объяснил, за что его взяли в "Народную самооборону"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть