Ексклюзивы
вторник, 05 августа 2008 08:35

Екатерина Ющенко рассказала о приоритетном задании своего мужа

Екатерина Ющенко рассказала о приоритетном задании своего мужа

Председатель Международного благотворительного фонда "Украина 3000" Екатерина Ющенко получила международную награду компании "MaxWell" в сфере общественного здравоохранения.

Как сообщили в этой компании, Е.Ющенко удостоилась награды за свою работу по улучшению состояния здоровья украинских детей и женщин.

Вручил награду один из основателей, президент и генеральный директор MaxWell Biocorporation, доктор Кеннет Алибек во время открытия симпозиума "ХXI век: фармацевтическое производство, научные исследования в области здравоохранения и предоставления медицинских услуг в странах СНГ на современном этапе", организованного MaxWell USA в Вашингтоне 28 мая 2008 года.

В компании отмечают, что благодаря своим достижениям в качестве председателя Международного благотворительного фонда "Украина 3000", приложенным усилиям в интересах украинских детей, а также содействию в улучшении диагностики и лечения рака молочной железы на ранней стадии среди украинских женщин, Е.Ющенко стала первой, кто получил такую награду.

"Достижение более высокого уровня медицинской помощи в Украине является приоритетной задачей для моего мужа, Президента Виктора Ющенко, и для фонда "Украина 3000". В сфере здравоохранения в Украине происходит процесс перемен и улучшения, однако оно все еще нуждается в реформации, инвестировании и обучении специалистов для достижения уровня европейских стандартов", - написала Е.Ющенко в письме к доктору Алибеку, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Екатерина Ющенко рассказала о приоритетном задании своего мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть