Ексклюзивы
понедельник, 01 декабря 2008 12:45

Каскив: Яценюк олицетворяет новую надежду

И это возлагает на него намного большие обязательства, чем просто на личность.

Такое мнение высказал народный депутат Украины от блока НУ-НС, лидер "Поры" Владислав Каськив, комментируя заявление экс-спикера Арсения Яценюка о том, что в создаваемой им партии не будет личностей со "скелетом в шкафу" и что его политсила будет исповедовать идеологию усовершенствованной формы государственно регулируемого либерализма.

"Яценюк, безусловно, олицетворяет новое политическое поколение и, я бы сказал больше, - новую надежду. Это его большой плюс. Но это таит в себе и определенные проблемы - его уже в стране все рассматривают не как Арсения Петровича Яценюка, а как определенный символ, как сборный образ новой надежды. Что возлагает на него намного большие обязательства, чем просто на личность", - сказал политик.

Каськив также убежден, что Яценюк "с этим заданием справится".

Правда, сказал он, все зависит от того, насколько он правильно смоделирует первые свои шаги, определит стратегические цели и приоритеты, в том числе и в кадровом составе.

"Сегодня тяжело найти людей без скелетов в шкафу, и то, что он начал их искать, - это очень большой плюс. Такие люди есть, дал бы Бог их всех найти", - отметил Каськив, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Каскив: Яценюк олицетворяет новую надежду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи