Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2007 11:05

Кашпировский: Меня хотят объявить персоной нон-грата

Известный психотерапевт Анатолий Кашпировский утверждает, что в ближайшее время ему может быть запрещен въезд на Украину из-за ранее озвученных заявлений Партии Регионов, которая обвиняла Кашпировского в агитации за БЮТ.

"Я получил неофициальную информацию из Киева о том, что якобы готовится пилюля в мой адрес – объявить меня персоной нон-грата за то, что я якобы принимал участие в предвыборной агитации на стороне Тимошенко. Это – абсолютная, бездоказательная ложь. Я хочу, чтобы мои слова прозвучали в прессе как предупредительный выстрел. Если кто-то на такие действия решится, сойдя с ума, это будет чистая шизофрения", – заявил Кашпировский.

"Я был далеко от политики, я нигде не участвовал, я ни за одного политика не сказал слова, не намекнул. А рассуждать, что он, мол, "может дать установку", так любой может дать установку!" – добавил психотерапевт.

Кашпировский отказался уточнить, кто инициирует запрет въезда ему на Украину, однако сказал, что сейчас в адрес руководителей МИД Украины "пишутся какие-то писульки", пишет Новый регион

Сейчас вы читаете новость «Кашпировский: Меня хотят объявить персоной нон-грата ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть