Ексклюзивы
понедельник, 17 марта 2008 09:51

Хорошковский освободил руководителя Львовской таможни и еще 15 человек

На коллегии во Львове председатель Гостаможслужбы Украины Валерий Хорошковский заявил, что руководитель Львовской таможни Александр Моргун, а также руководители таможенных пунктов пропуска на территории Львовской области освобождены. На место Моргуна Хорошковский предложил Олега Гою.

По словам Хорошковского, наиболее криминальными являются таможенные кодоны юга и запада Украины. "По итогам сегодняшней коллегии я освободил и.о. начальника Львовской таможни, а также еще 10-15 человек – руководителей таможенных пунктов пропуска", – заявил Хорошковский.

По словам головы Гостаможслужбы Украины, он дал два месяца новому и.о. руководителя Львовской таможни для исправления ситуации на границе. И если за это время не удастся улучшить ситуацию, то и он также будет освобожден. "Эти изменения я буду делать постоянно, пока не наведу здесь порядок", – отметил Хорошковский.

Новый и.о. начальника Львовской таможни Олег Гоя до этого был руководителем отдела координации деятельности таможенных органов Государственной таможенной службы Украины, сообщает ЗІК.

Сейчас вы читаете новость «Хорошковский освободил руководителя Львовской таможни и еще 15 человек ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть