Ексклюзивы
четверг, 25 ноября 2010 12:53

Харьковские предприниматели будут требовать отставки "афериста" Азарова

Харьковские предприниматели будут требовать отставки "афериста" Азарова

На рынках Харькова в четверг объявлена забастовка.

С просьбой не работать 25 ноября ко всем предпринимателям и торговцам на рынках обратилась Харьковская городская организация Союза предпринимателей.

Руководитель этой организации Александр Шармар сказал УНИАН, что предприниматели Харькова продолжают настаивать на необходимости применения вето к Налоговому кодексу Украины.

"Мы попросили предпринимателей не выходить на рабочие места в знак протеста против принятия нынешнего Налогового кодекса", - сказал Шармар.

По его словам, в четверг днем в центре Харькова на площади Свободы созывается митинг, организатором которого выступает Союз предпринимателей. Поддерживают акцию областной профсоюз таксистов и Клуб предпринимателей города.

По словам Шармара, предприниматели Харьковщины будут требовать "отставки правительства Николая Азарова в полном составе".

"Мы не хотим, чтобы нами правили непрофессионалы и аферисты", - заявил руководитель организации.

Ранее сообщалось, что власть начала переговоры с предпринимателями относительно Налогового кодекса. По словам Клюева, в документе будут учтены "умные пожелания предпринимателей".

Однако, вчера группа предпринимателей, которые уже третий день вели переговоры с первым вице-премьером Андреем Клюевым, не согласилась на предложения правительства.

 

Сейчас вы читаете новость «Харьковские предприниматели будут требовать отставки "афериста" Азарова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи