среда, 14 августа 2019 23:05

Грымчака и его ссобщника задержали на взятке
5

Задержание Юрия Грымчака
Фото: 24 канал
Правоохранители изъяли 0 тис.
Помощник Юрия Грымчака
Грымчак на допросе

Заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрия Грымчака и его помощника задержали на взятке.

Чиновник и его сообщник требовали $1,1 млн от предпринимателя за якобы содействие в принятии решений лицами, уполномоченными на выполнение функций государства. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Facebook.

"Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с детективами НАБУ и представителями Управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины разоблачили и задержали заместителя министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины, а также его помощника по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.190 УК (Взяточничество) ", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Злоупотребление властью и взяточничество: против Грицака откроют дело

Чиновника взяли "на горячем" во время получения части средств в размере $ 480 тыс.

Жена задержанного замминистра Юлия Грымчак сообщила, что его "помощник", который также был задержан, - ее брат.

Общественный деятель требовал от директора лесхоза $ 30 тыс. за сокрытие компромата. Он угрожал приездом Зеленского в Житомирской области.

Сейчас вы читаете новость «Грымчака и его ссобщника задержали на взятке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

01.08.2016 23:10:25Владимир Евтеев91.225.171.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

вот же [***] красномордая,так хотелось эту тварь лугандоновскую замочить еще при зеке януковиче

01.08.2016 09:11:16Анатолій Паладійчук188.190.56.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Кот Вильгельма: UPD: стоп! нас пытаются развести. это фейк :)
чувствую руку Севы Филимоненко! канал, на котором выложен видос связан с ресурсом Голос народа. на сепарском канале этой нарезки нет.
оригинал 25/06/2014 https://www.youtube.com/watch?v=EEPDKAz4YNw
[***]е строят положительный имидж для лугандонии.
странный монтаж, очень странный.
это не интерьвю, это, [***]ть, грубая и пошлая нарезка!
вот такой вот свежачок:
https://www.youtube.com/watch?v=eCYjUtXUWcU

01.08.2016 07:07:27Олег Ященко5.248.252.--
  • 10+
  • 2-
  • Відповісти

Рашист еПаный, убийца.По его фашисткому мнению власть должна прислушиваться к жителям Лугандона. А прислушиваться к жителям Украины лугандонци не собираются ???Пусть Лугандон останется под своим флагом и под юрисдикцией Рашисткой Пи дирации, они этого хотели ,они этого заслуживают.

01.08.2016 12:53:17Кайф Ат83.143.207.--
  • 2+
  • 5-
  • Відповісти
Олег Ященко,

К таким как вы прислушиваться точно не следует. Вы разжигаетель ненависти. Жители Донбасса вам не нужны, так перестаньте их терроризировать.

31.07.2016 23:15:42Кайф Ат83.143.207.--
  • 5+
  • 16-
  • Відповісти

Видимо. Этот политик говорил, что его обвиняют в спонсировании сепаратистов. Обрезка потом дословно - я спонсирую сепаратистов, и т.д. и т.п. Склейка и вырезание слов из контекста. Как говорится жрите и не подавитесь. Все в стиле "свободных" СМИ. Ну так не мне это жрать, а остальным приятного аппетита.

31.07.2016 19:51:50Crimea176.31.7.--
  • 11+
  • 3-
  • Відповісти

А ось і відео з цим інтерв'ю...
Відео - http://flv9.thesame.tv/flv15/jXvv9_VLy9hOaTe8xaPeSw==/api__tVL0gjqo5/35940863_13138513default/9z841.40004954912b83256583e3156ae5/e912711f0f42195c23c7d7ecde21d638_13138513__Da__ya_sponsor_opolcheniya___-_Efremov_dal_interv.yu_v_LNR__pered_vtorym_arestom_v_Kieve.mp4.mp4?vtype=1&dps=56826&ref=politkuhnya.info&token=NIV3zoa6GfKwpAoc1ejtqarMKqUKYXUFuIHjRhWihwaJpc0DJrK/8GKavErYsfpd

31.07.2016 19:53:41Crimea176.31.7.--
  • 10+
  • 2-
  • Відповісти
Crimea,

Вибачте, вставка Url не працює на цьому сайті, але ссилку можна скопіювати і вставити в браузер.

31.07.2016 18:24:34Dniprovec93.78.29.--
  • 16+
  • 2-
  • Відповісти

"Я спонсор сепаратистів... Я приїжджаю до себе в Луганськ, я живу в своєму будинку і не збираюся звідси їхати. "
******************
Агенти Кремля тупішають прямо на очах. Давати зізнавальне інтерв'ю на каналі Луганди (!!!) може повний імбіцил,яким в принципі Єфрємов завжди і був. Спадковість,нічого не поробиш.
" - Дебіл,б...я ! " (с)

31.07.2016 19:19:32Кайф Ат83.143.207.--
  • 1+
  • 16-
  • Відповісти
Dniprovec,

О! Кремлевская нога появился. Сразу видно культурного человека. Ха, "европеец". Куда там, нам угнетенным и парабощенным.

31.07.2016 18:22:16Кайф Ат83.143.207.--
  • 3+
  • 18-
  • Відповісти

Хорошо подрезали. 5 балов. Честные СМИ где вы? Ау-у-у-ууууу.

31.07.2016 18:29:16Dniprovec93.78.29.--
  • 17+
  • 2-
  • Відповісти
Кайф Ат,

"Хорошо подрезали. 5 балов. Честные СМИ где вы? Ау-у-у-ууууу."
**************
Як це де !? В ЛyгaнДoнi та підоРаші,а ти не знало ? За те що ця кремлівська шістка натворила і продовжує творити,в європейській країні вже б посадили,а в африканській вже і шкіру б з живого чухломського півня зідрали. Панькаються лише в Україні,з неприхованим сексотом )(уйла...

31.07.2016 18:21:32Кайф Ат83.143.207.--
  • 1+
  • 17-
  • Відповісти

Хорошо подрезали. 5 балов. Честные СМИ где вы? Ау-у-у-ууууу.

31.07.2016 17:08:49Елена Ленка176.37.64.--
  • 17+
  • 1-
  • Відповісти

Просто кошмар! Что же это с моей страной делается? Кремлевские потаскуны до сих пор сидят в верховной раде, а народ надеется вылезти из советского болота и выиграть войну с шизофреником - рашистом. Когда же это закончится с донецкими, лугандонскими, ирпенскими и бучанскими князьками?

31.07.2016 16:22:22афоня130.180.209.--
  • 19+
  • 1-
  • Відповісти

ефремов уже год как в тюрьме сидеть должен , а он в Вену собрался. Юра прокуроров импотентов у нас хватает , ты следующий ?

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть