Ексклюзивы
воскресенье, 24 марта 2019 02:32

Гриценко назвал имя премьер-министра, если он победит на выборах

Гриценко назвал имя премьер-министра, если он победит на выборах
Гриценко назвал премьер-министра. Фото: ТСН

Кандидат в президенты Анатолий Гриценко представил своего потенциального премьера в случае победы на выборах.

"Меня часто спрашивали, кого на посту президента я хотел бы видеть премьер-министром. Это Андрей Иванович Садовой. Я уверен, этот человек сделает достойное дело. Теперь уже в общегосударственном масштабе", - заявил Гриценко, сообщает пресс-служба политика.

По его мнению, действующий мэр Львова "знает экономику, социальную сферу, знает, что болит у людей", поэтому сможет качественно выполнять обязанности главы правительства. "У нас не будет конфликта между президентской и правительственной вертикалью. Мы получим большинство в парламенте. Будет сформировано правительство и это будет ответственная политика. Мы сделаем это трудное дело", - считает кандидат в президенты.

В ответ Садовой заявил, что будет голосовать на выборах за Гриценко. "У нас есть особые черты характера - это патриотизм и желание перемен. Это толкает нас вперед. Я верю, что мы наведем порядок. Надо просто прийти и проголосовать. Я свое решение принял. Я буду голосовать за Анатолия Гриценко", - заявил мэр западноукраинского города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мы разработали план создания двух миллионов рабочих мест и рост зарплаты до 700 евро

5 марта Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию Андрея Садового кандидатом в президенты. Он снял свою кандидатуру в пользу Анатолия Гриценко.

Сейчас вы читаете новость «Гриценко назвал имя премьер-министра, если он победит на выборах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть