понедельник, 13 июля 2009 18:47

Главное за понедельник, 13 июля

Главное за понедельник, 13 июля
Выдвижение Тимошенко в президенты будут праздновать в лесу
14 июля в Международном выставочном центре в Киеве состоится съезд партии "Батькивщина", посвященный ее 10-летию, на котором запланировано выдвинуть премьер-министра Юлию Тимошенко на должность президента.

Киевляне придут в суд с требованием немедленно разобраться с тарифами
Общественная организация "Орех" намеревается пикетировать в понедельник Шевченковский райсуд Киева.

Тимошенко признала, что не смогла закрыть игральные заведения
Премьер Юлия Тимошенко констатирует трудности с закрытием игральных заведений.

Партия регионов обещала не блокировать трибуну
Партия регионов обещала не блокировать трибуну парламента во время внеочередного заседания.

Ющенко не придет в Раду
Президент Виктор Ющенко не намеревается идти на специальное заседание Верховной Рады, и считает данную инициативу руководителя парламента Владимира Литвина некорректной.

В Италии легализируют украинских рабочих
В Италии могут провести выборочную легализацию трудовых мигрантов.

Ющенко выступает за пересмотр программы подготовки к Евро-2012
Пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова заявила, что Виктор Ющенко выступает за пересмотр программы подготовки к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

В Турции родилось соглашение о строительстве "Набукко"
В Анкаре состоялось подписание межправительственного соглашения о строительстве газопровода Nabucco, по которому каспийский газ в обход России будет доставляться в Центральную Европу через Турцию и Балканы.

Японский премьер проиграл выборы и объявил перевыборы
Премьер-министр Японии Таро Асо принял решение распустить парламент и созвать новые общие выборы.

Коломойскому угрожает проверка на причастность к троим клубам ПЛ
Владельца "Днепра" Игоря Коломойского могут проверить на причастность к финансированию трех клубов украинской Премьер-лиги, что запрещено регламетными нормами УЕФА.

Сейчас вы читаете новость «Главное за понедельник, 13 июля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть