Ексклюзивы
вторник, 24 июня 2008 11:12

Герман вспомнила, как Тимошенко защитила ее от провокаций

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман призывает прекратить грязные инсинуации вокруг детей Юлии Тимошенко.

Об этом говорится в ее заявлении.

Герман призывает политиков опомниться, не терять достоинства. "Выступить с таким призывом побудила меня история, которую раздувают вокруг дочери Юлии Тимошенко", - отметила депутат.

"Соглашаюсь: Юлия Владимировна - жесткий политик, и политическая борьба сурова для нас всех. Мы должны выдерживать много грязи, которую выливают на нас, используя такое явление, как "журналистское киллерство". Но бороться с политиком, используя провокации против детей - это не по-человечески, и такие методы никогда не принесут успех инспираторам скандала, или тем, кто за этими инспираторами стоит", - сказала Герман.

Она напомнила, что с Тимошенко не дружит, но знает ее давно. "Она никогда не позволяла себе мстить кому-то, используя детей", - отметила Герман.

По словам "регионалки", когда-то давно пытались получить над ней контроль как над журналисткой средством провокации против ее детей. "Юлия Тимошенко защитила меня. И я этого никогда не забуду. Поэтому сегодня считаю своей моральной обязанностью сказать: "Прочь руки от детей Юлии Тимошенко! Прочь грязные методы из политической борьбы!" - говорится в заявлении Герман.

Главред.

Сейчас вы читаете новость «Герман вспомнила, как Тимошенко защитила ее от провокаций». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть