Ексклюзивы
четверг, 10 августа 2006 14:24

Где отдыхают политические лидеры

 
Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко планирует провести отпуск в Карпатах. Об этом сообщил пресс-секретарь КПУ Петр Шелест. Он рассказал, что Симоненко будет отдыхать неделю, но не уточнил даты его отъезда и возвращения в столицу.

В свою очередь лидерка БЮТ Юлия Тимошенко предоставила преимущество отдыху на родине - в Днепропетровске. Сначала Тимошенко поехала к своей маме, после чего намеревается подлечиться в санатории или профилактории.

- Человек хочет подлечиться и это закономерно, поскольку очень тяжелой была избирательная ситуация и ситуация после всего этого, - сказал заместитель руководителя пресс-службы БЮТ Тарас Пастушенко.

Он допустил, что лидерка оппозиции вернется в Киев 25 августа или в первых числах сентября, но не позже 4 сентября.

Спикер Верховной Рады Александр Мороз отдыхает в Крыму и уже через неделю-полторы вернется в столицу.

На полуострове проводит отпуск и Президент Украины Виктор Ющенко. Сегодня он поехал в свою летнюю резиденцию. Накануне Ющенко прошел плановый медосмотр. Во время пребывания в АРК глава государства встретится с руководством автономии, представителем Президента Украины в Крыму и представителями меджлиса.

Крым также посетит премьер-министр Виктор Янукович, который приедет на полуостров в пятницу, 11 августа. Однако глава Кабмина намеревается там поработать. Завтра в Симферополе он проведет пресс-конференцию.

На вопрос, собирается ли он в отпуск, Янукович ответил: "У меня есть желание работать, это сейчас для меня главное. Я не хочу в отпуск. Я, считайте, полтора года был в этом отпуске, занимался политикой, теперь хочу посвятить себя конкретным делам".

Напомним, что Верховная Рада закрыла первую сессию 4 августа и возобновит свою работу 5сентября.

"Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Где отдыхают политические лидеры ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть