Ексклюзивы
среда, 05 марта 2008 09:47

"Газовая война" между Украиной и Россией не приведет к отставке Тимошенко

"Газовая война" между Украиной и Россией не приведет к отставке правительства Тимошенко. Из-за газа у нас не увольняют. Об этом сообщил политолог Дмитрий Выдрин.

По его словам, для того, чтобы премьер-министр Юлия Тимошенко удержалась в своей должности до осени, ей нужно выполнить три вещи: пережить отопительный сезон, выплатить деньги вкладчикам Сбербанка, договориться с Россией о дешевом газе.

Как отметил политолог, именно на вопросе газа "затормозила" Юлия Тимошенко.

По мнению Дмитрия Выдрина, "газовая война" не будет иметь для Украины никаких негативных экономических последствий: "Украине нужны 45 млрд метров кубических газа для обеспечения потребностей своей экономики. Все, что идет сверх этого объема, попадает в карман воров. То есть "газовая война" может иметь негативные последствия только для этих людей. Они не купят себе яхту за 60 млн долларов, или дом за 80 млн долларов", пишет Цензор.нет.

Сейчас вы читаете новость «"Газовая война" между Украиной и Россией не приведет к отставке Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть